Хотим сдать квартиру свою с... - вопрос №828585

Хотим сдать квартиру свою с мамой мужем и оебннкои где проживпни всегда тк поругались с друзьями и муж не хочет жить в этом районе и снять квартиру в другом районе мужа правельно ли сделаем? стоит ли?

Ответы

Сдайте раз на той квартире у вас скандалы были.

Елена вам стоит убедить мужа что от всего мира не убежать. И если он  поругался с друзьями то зачем ему общаться с ними и тем более как трусу бегать от них.