ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА ДТП - вопрос №828586

10 ноября  2013 года  в городе СОЛИГОРСК РБ в период времени с 15--00 до 19-00 повредили мой автомобиль. виновник скрылся с места дтп. помогите узнать кто этот человек или где находится его поврежденный автомобиль

Ответы

Олга если вы вызвали Гаи  к месту аварии, то страховая вам все возместит и это уж дело  страховой искать виновного.Но если вы сами уехали -то увы. Виновника вы не найдете.