Если сможете ответить буду признательна... - вопрос №828609

Если сможете ответить буду признательна. Осталась с годовалым ребенком одна, с мужем развелись. К ребенку он не приезжает совсем.Очень хочется чтобы был отец у дочки.Как сложится личная жизнь? Елена 03.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас идет встреча с мужчиной уже в 2014 году, он станет вам мужем и отцом для девочки.Не повторяйте ошибки прошлых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бывшим мужем построите отношения, так и будет ясно — останется у дочки отец или нет.