Ирина, 24 10 1983 очень... - вопрос №828650

Ирина, 24.10.1983, Борисов, Беларусь, очень сильно переживаю из-за испорченных отношений, нахожусь в депрессии, когда и как закончатся эти отношения? Спасибо

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Для просмотра пары нужна и вторая дата.

А про вас могу сказать, что отношения вам заканчивать. Переживать не стоит,  впереди новая встреча, по судьбе.

Для подробного ответа нужны фото и даты. Если есть желание, обращайтесь.