Я беременна девочкой,мне 22 года... - вопрос №828653

Мне 22 года, зовут Алина, я из Украины, Сумской обл.г Конотоп.Родилась 29 апреля.Я беременна и в ожидание доченьки.По узи сказали рожу 1 января 2014 года, хотелось бы узнать, точную дату родов и как все пройдет? А то мне сняться странные сны, как воды отходят, как я рожаю, сейчас я на 34 недели.

Ответы

Алина, вас просматривать нельзя, чтобы не нарушить защиту и не навредить малышу. То, что вас сниться, что вы рожаете, это просто говорит о том, что вы сильно тревожитесь. Из практики могу сказать, что с малышом можно договориться на ту дату, когда вам кажется, что лучше, чтобы он родился. Когда будете говорить с маленьким, вы почувствуете его настрой — торопится или еще будет сидеть. Но, если честно,  дата рождения уже определена с момента зачатия. Главное, сохраняйте оптимизм, долой страхи. Все у вас хорошо!!

Алина вам сейчас нельзя гадать, это навредит ребенку.  Хотите рожать 1 января и это вполне удачно по жизни(экономичней справлять 2 праздника вместе))) то это в ваших силах.Сейчас врач может ускорить на день другой.