Я беременна девочкой,мне 22 года... - вопрос №828653

Мне 22 года, зовут Алина, я из Украины, Сумской обл.г Конотоп.Родилась 29 апреля.Я беременна и в ожидание доченьки.По узи сказали рожу 1 января 2014 года, хотелось бы узнать, точную дату родов и как все пройдет? А то мне сняться странные сны, как воды отходят, как я рожаю, сейчас я на 34 недели.

Ответы

Алина, вас просматривать нельзя, чтобы не нарушить защиту и не навредить малышу. То, что вас сниться, что вы рожаете, это просто говорит о том, что вы сильно тревожитесь. Из практики могу сказать, что с малышом можно договориться на ту дату, когда вам кажется, что лучше, чтобы он родился. Когда будете говорить с маленьким, вы почувствуете его настрой — торопится или еще будет сидеть. Но, если честно,  дата рождения уже определена с момента зачатия. Главное, сохраняйте оптимизм, долой страхи. Все у вас хорошо!!

13.11.13

Алина вам сейчас нельзя гадать, это навредит ребенку.  Хотите рожать 1 января и это вполне удачно по жизни(экономичней справлять 2 праздника вместе))) то это в ваших силах.Сейчас врач может ускорить на день другой.

13.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store