проблема такая на ноуте(купил 3... - вопрос №828687

проблема такая на ноуте(купил 3 года назад не особо мощный) когда что либо открываю игру или гуглхром у м загорается синий индикатор, который насколько язнаю означает что память ОЗУ или цп не справлляется и берет физ память это я хз что но судя по диспетчеру задач цп загружен на 10% а ноут тормозит все равно началось надавно.думал что изза перегрева,не, купил кулер такая же беда

2 ответа

Ответы

Сергей, это происходит при обращении к жесткому диску, нужно посмотреть smart, пишите в чат, помогу.

Сергей, проверьте жесткий диск программой Victoria или HDDScan