я елена 22 08 1980... - вопрос №828747

я елена 22.08.1980 и виктор 25.05.1982 есть ли у нас будущее, правду ли он мне говорит, что хочет продолжить со мной отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Да вы еще сможете какое то время общаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне благоприятные отношения. У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности.Вам хорошо вместе, потому что Вы говорите на одном языке и живёте одними интересами.Всё в Ваших руках! Удачи Вам!

День добрый Елена. просмотрел сознание Виктора и задал ему три вопроса.

Ты на Елене хочеш жинится-нет

Табе нужен секс-нет

Ты альфонс-да

Больше спрашивать не стал.