Поженимся ли мы Елена 22... - вопрос №828758

Поженимся ли мы Елена 22.08.1980 и Виктор 25.05.1982 и когда это произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей паре прекрасная совместимость на ментальном уровне, каждый из вас чувствует и правильно воспринимает мысли другого.Только учитывайте, Виктор считает себя хозяином своей судьбы и не воспримет никакого давления. На 2014 году брака не видно. Более полно посмотреть Вашу ситуацию можно полным раскладом Таро. Удачи Вам.