Добрый день, меня зовут Наталия,... - вопрос №828782

Добрый день, меня зовут Наталия, 04.05.1975 г.р., место рождения Красноярский край, родилась в 07.50 утра. Вопрос такой: ожидает ли меня в ближайшее время перемена места жительства? Хотим семьей переехать в другой населенный пункт, но не можем на прежнем месте продать недвижимость, чтобы купить другую. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. карта сильная у Вас, и сможете реализовать свои желания.
Будет недвижимость  иностранная, но на совсем уехать не сможете, будете возвращаться периодически.
 Есть одна сложность которую нужно прорабатывать-это  страхи и переживания-  — ментальные переживаня, из з а полоения Луны, которая отвечаеет за ум, за маму,
 Сложные отношения с мамой, обид могут давать и  проблемы ума, и так ж проблемы по женски.
 переехать окончательно сможете в 2016 с октября начиная.
 а пока будут поездки, но что Важно в этот период — всегда быть счастливой независимо от того что происходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, здравствуйте! Переезд идет на середину 2015 года, поможет мужчина. Продажа идет на 2014 год, нужно слегка сбить цену.

Недвижимость продадите к весне и переезд ожидается в этот же период.

У вас не получится в этом году и в следующем проблематично.Здесь нужно делать ритуал на продажу.

Можно форсировать магически продажу.

Добрый вечер! Вопрос очень сложный, у вас будут трудности с продажей, при чем будьте очень бдительны — найдутся люди, которые попытаются сбить цену и продажа будет для вас не выгодной достаточно, риск обмана, подвоха в ближайшее время. Вопрос может решится не реньше следующего года или даже двух. В ближайшее время еще будут трудности, к сожалению. + осмотрите внимательно дом, у вас что-то не совсем благоприятное с энергетикой помещения