Работа, заказчик - вопрос №828940

Добрый день, уважаемые эксперты! Спасибо вам за помощь, ваше мнение всегда помогает сориентироваться в ситуации. У нас в компании есть заказчик, работаем с ним давно, довольно крупный, основная прибыль идет от него. Договора на след. год с ним не продляли пока, а на воспрос — «будем ли?», молчит как рыба об лед :) Сориентируйте, пожалуйста. Чего от него ждать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, заказчик ваш продлит договор, и ждите какой-то неожиданности от него.Удачи!

Его «перехватывают» другие фирмы.

Ему предлагают более выгодные контракты и эксперт Станислава правильно написала — его перехватывают.Проявите инициативу иначе вы можете остаться ни с чем.