не везет - вопрос №829003

здравствуйте не получается найти работу за месяц перелопатил все возможные вакансии и ходил на все возможные собеседования. я молодой активный парень но как отрезало получаю везде отказы хотя опыт у меня огромный, даже пытался устраиватся на любые вакансии где не требуется опыта и образования все в пустую. смотрят на меня обещают перезвонить и на этом все заканчивается. скажите когда мнеповезет в трудовой деятельности? найду я работу которую хочу и когда? буду благодарен за ответ.          Валерий 14.04.1974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий это может говорить только о наличии негатива

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, здесь надо разбираться, какое-то событие 2-3 летней давности, сейчас выступает как блок на вашей деловой жизни сейчас.

Вероятнее всего блок или негатив на канале мат. благ. Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA