уважаемые экстрасенсы подскажите мне пожалуйста... - вопрос №829016

уважаемые экстрасенсы подскажите мне пожалуйста мой гражданский муж нашел себе любовницу на стороне старше себя. скажите будим ли мы вместе или он уйдет к ней? ольга 24.02.1992 и дмитрий 12.04.1993 помогите мне пожалуйста ведь у нас маленький ребенок совмесный 9 месяцев ему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! В Вашем союзе нужно переодически отдыхать друг от друга! Вот этот момент отдыха, для Вашего супруга, наступил! Вам придётся пережить этот не приятный факт измены! В Вашей семье наступил временный кризис в отношениях! Возможно, он и уйдёт к ней, на время, но снова вернётся к Вам! Тут уж будете решать Вы, прощать-не прощать! В целом, у Вас очень хорошие перспективы в будущем! Удачи Вам, и терпения! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нашел себе мамочку. Не уйдет если вы терпеливо перестроите отношения в паре.