Уважаемые эксперты подскажите, выйду ли... - вопрос №829027

Уважаемые эксперты подскажите, выйду ли я второй раз замуж? Светлана 30.08.1973г. родилась в г. Коломна. Огромное спасибо всем кто ответит!

5 ответов

Здравствуйте! Встретите мужчину осенью 2014 года, брак будет в 2016 году. Удачи Вам!

Да, но гражданский брак только будит..

Выйдите ...

Здравствуйте, знакомства какие-то рядом с вами выпадают, но отношения в развитии не вижу, то есть брак пока не просматривается. Вам нужен огненный мужчина, который бы хотел взять на себя обязательства и проявлял активность в построении отношений.

Добрый вечер! Не смотря на то, что сейчас несколько сложная ситуация у вас в личном вопросе и много неопределенности, но в дальнейшем у вас будет шанс перемен в плане брака и отношений с новым мужчиной в вашей жизни. На данный момент вам лучше уделить больше времени рабочим и финансовым вопросам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.