Помогите мне, не хочется жить…... - вопрос №829148

Помогите мне, не хочется жить… Во время ссоры с мамой я в сердцах ей сказала «чтоб ты сдохла» и через 2 месяца(6.11.13) она умерла от рака крови. Что мне делать, не могу теперь жить, неужели словами сказанными сгоряча я проклялал родную мать? Помогите, прошу, я не могу дальше жить.

3 ответа

Ответы

Успокоитесь и не вините себя, напишите мне в чат...

Вы не прокляли а сделали порчу на смерть, большинство людей не понимает, что мысль материальна и то что мы думаем и то что мы желаем — это энергия.В какую сторону мы её направим — в такую она и пойдёт! Пожелаем смерти и человек умирает, пожелаем здоровья и человек — выздоравливает! Чем больше в человеке энергетики — тем материальнее его мысль!

Очень вряди, это просто совпадение. Мысленно попросите у нее прощение и энергозависимость уйдет.