Недвижимость - вопрос №829243

Когда для меня решится вопрос с покупкой недвижимости?

Светлана, город Клин. 28.03.1983, 14:25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! В феврле 14го года возможно приобретение жилья! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос разрешится реализацией Желания. Впрочем скорость этого от Вас в прямом смысле зависит.

Здравствуйте.

Не решится в ближайшее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Сейчас период сложный, при чем если есть возможность вам нужно максимально ограничить поиск и избежать покупок в этот период времени — большой риск обмана со стороны других людей, подстав, нечестности, по большому счету вашего проигрыша. Минимум м есяцев 7 еще будут идти трудности в этом вопросе.