Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 03... - вопрос №829297

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 03.08.1979, мужчину зовут Эдуард 14.03.1961. Что нас ждёт, потому что сейчас всё очень плохо. У нас есть ребёнок. Будет ли брак и ещё дети?

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть третие лицо что вмешивается в ваши отношения, проблемы еще ожидаются но вы вместе их пройдети, рождение ребенка было бы очень кстати,2014г возможно зачатие если выдержите все проблемы что навалились.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас период отношений такой, да и зависть  есть на семью. Вам главное мудро повести себя и вскоре все наладится.