Здравствуйте,недавно помирилась со своим бывшим... - вопрос №829368

Здравствуйте, недавно помирилась со своим бывшим мужчиной, два года были в ссоре.Я безумно рада примирению, а он никак не проявляет свои эмоции.Вот и не знаю, нужна ли я ему, или нет? Будем ли мы вместе? Я Ирина (24.12.1972), он-Сергей 01.01.1977

4 ответа

Ответы

Будите вместе, он имеет к вам чувства, просто каждый выражает их по своему..

Добрый день, Ирина! Мужчины чаще всего более сдержанно выражают свои чувства. Вы ему нужны, тогда зачем же ему с вами быть. Только постарайтесь не повторять прошлых ошибок.

С уважением.

По энергетике вы совместимы, мужчины не всегда ярко выражают эмоции.

Ирина конечно вам морально станет легче.Но это не мужчина вашей мечты. И в итоге опять расстанитесь

@ SOFIA CHERNAYA