Всем доброго времени суток! скажите... - вопрос №829397

Всем доброго времени суток! скажите пожалуйста, будет ли у меня свой бизнес и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не оставили данных для просмотра. По карте на ситуацию, у вас есть все предпосылки, чтобы разбогатеть и стать обеспеченным человеком. Бизнес вижу пассивным, связанным например с недвижимостью, либо услугами.

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет когда с целью определитесь, пока только желания его иметь, но не знаете самой цели, притягиваете те или иные желания, мечты, даже иногда есть мысли о совместном владении. Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.

13.11.13

 Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.А у вас на данный момент ни денег ни плана, одни мечты.

13.11.13

Добрый вечер! Ближайшее время не очень подходит для решения этого вопроса, много сомнений, ситуация не стабильная нив плане песрпектив, ни в плане получения прибыли от дела. Шансы 50 на 50 и пока что не в вашу пользу. Не смотря на то, что с вашей стороны большое желание начать свое дело, вам следует повременить минимум месяца 4 пока что. + в данный период валик риск обмана со стороны партнеров и др.людей, которые могут быть вовлечены в этот процесс. 

13.11.13

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store