Всем доброго времени суток! скажите... - вопрос №829397

Всем доброго времени суток! скажите пожалуйста, будет ли у меня свой бизнес и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не оставили данных для просмотра. По карте на ситуацию, у вас есть все предпосылки, чтобы разбогатеть и стать обеспеченным человеком. Бизнес вижу пассивным, связанным например с недвижимостью, либо услугами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет когда с целью определитесь, пока только желания его иметь, но не знаете самой цели, притягиваете те или иные желания, мечты, даже иногда есть мысли о совместном владении. Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.

 Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.А у вас на данный момент ни денег ни плана, одни мечты.

Добрый вечер! Ближайшее время не очень подходит для решения этого вопроса, много сомнений, ситуация не стабильная нив плане песрпектив, ни в плане получения прибыли от дела. Шансы 50 на 50 и пока что не в вашу пользу. Не смотря на то, что с вашей стороны большое желание начать свое дело, вам следует повременить минимум месяца 4 пока что. + в данный период валик риск обмана со стороны партнеров и др.людей, которые могут быть вовлечены в этот процесс.