Дети - вопрос №829462

Здравствуйте! Очень люблю детей, всегда нахожу с ними общий язык. Когда у меня появится мой малыш? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения.

Вы покорите своего молодого человека, который рядом с вами… В 23 года выйдите замуж… и через год появиться чудесный мальчик… Будите счастливы и любимы.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет малыш, через год полтора.Скорее всего это будет девочка.

Сделайте диагностику на деторождение и вы будете точно знать когда вы будете матерью.