как поступить? - вопрос №829553

Еду в отпуск в декабре самостоятельно, на месяц. Встает вопрос- арендовать жилье заранее по интернету в 2 раза дороже или уже на месте, дешевне, но не факт что найду подходящий вариант и в короткие сроки? еду одна, поеэтому чем ближе дата вылета, тем больше мандража в коленках. помогите, пожалуйста.

Мила девятое.ноября.87

8 ответов

Вы по месту найдете нужное в течении полутора дней.

Лучше арендуйте заранее, поскольку то, что хотите, вряд ли найдете быстро по прибытии..

Карты показали, что если снимите по интернету, то потери материальные будут, а если на месте, то могут быть проблемы, но незначительные.Вы их преодолеете.Каждый вариант хорош по своему.

На месте найдете чуть хуже, чем по интернету, но зато экономнее! Решайте.

Закажите жилье по интернету, не экономьте.

Если собираетесь жить в пяти звездах, то можно и заранее. Если же что-то подешевле, то лучше всегда искать на месте. Иначе можно приехать в место, где вы забронировали, и качеством жилья испортить себе весь отдых

Здравствуйте, то жилье, которое выберете заранее, при личном посещении может оказаться не таким удачным как на фото, бояться не стоит, вам повезет и вы найдете хороший вариант по приезду. Причем повезет с арендодателем, выпадает осуществление надежд.

Добрый вечер! Будете сомневаться достаточно долго, выбирать и прицениваться. Вам стоит арендовать место заранее. По приезду это будет сделать достаточно сложно и для вас будет большой стресс и попутные трудности. Хотя вам нужно попробовать отнестись к этому вопросу как можно проще и легче, вы в любом случае не останетесь на улице.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.