Когда я женюсь? - вопрос №829579

Скажите пожалуйста когда я женюсь? Иван 11.12.1994 родился ночью Казахстан

Ответы

Здравствуйте! Женитесь вы 2018 году.

Здравствуйте. Имя Иван — вибрации числа 2, День рождения — Это два Солнца, надо быть примером для других, а не на грани добра и зла. Вам нельзя подавлять волю других. У вас особенное число рождения. Еще вы тясячник — это особые люди, которым уготована миссия на Земле, либо вверху быть, либо внизу, среднего не дано. Вы можете встретить свою любовь в 25 лет или в 28, следовательно и женится вы захотите. Не упустите свой шанс. Остальное в чат. Удачи