ясновидение - вопрос №829663

Здравствуйте, скажите встречу ли я в ближайщем будущем мужчину для серьезных отношений… устала быть одна, хочется встретить достойного человека, чтоб любил… я Елена, 08.03.1984г. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Подождать придётся, но не очень долго, потому как на 2015 год Вам выпало замужество и рождение ребёнка! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучше сделайте диагностику и узнайте свою судьбу, вам уже почти 30 и пора бы задуматься, почему я одна и что со мной не так.