здравствуйте,меня беспокоит то что я... - вопрос №829726

здравствуйте, меня беспокоит то что я по жизни травматично! меня серьезная трвма была девять лет назад меня сбила машина до сих пор у меня вылезают последствия аварии не давно разрезала себе руку травмы случаются каждые три года а в прмежутках мелкие каторые оставляют следы в виде шрамов на всю жизнь.может на мне сглаз или что в этом роде? меня зовутнадеждародилась 26 августа 1988 половину пятого утра краганда

5 ответов

Ответы

Надежда, здравствуйте!

У вас по отцовской линии идет негатив, который и личную сферу перекрывает, надо смотреть по фото.

Чужое на Вас, но вот наведенное или по родным передается по фото можно выяснить.

День добрый Надежда. У Вас подселенец. Нужна индивидуальная работа по его выводу.

У вас негативная программа по линии отца, негатив нужно снимать, такие вещи происходят не зря.Есть вещи которые человек не может контролировать.Ищите целителя или обращайтесь к нам.

Да, это похоже на порчу.