будущее - вопрос №82973

Загляните в мое будущее!!! Тищенко Наталья Анатольевна 30.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

любовь… беременность… все произойдет в течение трех лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени, в многолюдном месте, вам будут льстить и лживо уверять или обешать какую-то поездку (или перезд), которая конечно же не состоится.

а фото добавить можешь? и напиши четкие вопросы, тогда будут четкие ответы:)

Ну, если только по имени и дате рождения, то в течении 6 месяцев встретишь сразу двух мужчин: один будет состоятельный, другой при погонах...