Замуж и кол-во детей - вопрос №829768

Всем доброго времени суток. Я Галина 09.02.1988г.р. в 11:50 дня, г. Красноярск

Во сколько лет я выйду замуж? Сколько браков по судьбе? И сколько детей будет? (какого пола тоже интересно, можно и во сколь лет, если не затруднит)

Всех благодарю за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас знакомства с мужчиной и брак идет после ссоры и расставания с человеком, который вам не подходил через 2 года. Дети, пока вижу одну девочку, но время покажет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 27 лет, два брака по судьбе, по диагностике фото-можно увидеть-сколько детей по судьбе, обращайтесь!

браков два по судьбе.   детей трое две девочки  один мальчик (если не было абортов)

@ SOFIA CHERNAYA