Добрый вечер,уважаемые эксперты не ладиться... - вопрос №829928

Добрый вечер, уважаемые эксперты… не ладиться личная жизнь.дело во мне? или есть на мне какая то порча сглаз? заранее благодарю всех ответевших. 02.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. порчь и постороннего на вас нет как и родового. есть некая «детская капризность» и попытки построить отношения по некоторой наивно -детской схеме. подойдите к делу более трезво и разсудительно без розовых очков и вам будет несложно наладить любые отношения (из новых)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте диагностику — узнайте что вас ждёт замужество, дети и если есть негатив то его можно снять чтобы вы были счастливой.

И в вас тоже. Около вас человек, а вы его пытаетесь дрессировать.