Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует... - вопрос №829963

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует судьба дочери. Елена 10.03.1989г. Прожив год в браке, уже на данный момент полгода не живут вместе. Есть ребенок. Муж Валерий 06.02.1984г. Стоит ли им возобновлять отношения? Заранее спасибо.

Ответы

Ваши дети потеряли интерес друг к другу это говорит о несовместимости партнеров и одинаковой энергетике, отношения им уже не возобновить и нет смысла.

  Через пару лет у нее будет новая семья,,,,