Уважаемые эксперты,очень интересует что будет... - вопрос №829967

Уважаемые эксперты, очень интересует что будет с работой в следующем году.Юлия 03.02.1990г.спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

У вас наблюдаются психологические проблемы и связанные с этим блоки. Пока не проработать, ситуация будет в лучшем случае неизменной. Если есть желание — обращайтесь.

Здравствуйте, скажу честно — год будет сложным, будет выбор перед вами стоять о будущем, возможно захотите сменить работу или заняться другой деятельностью. Карты не рекомендуют ввязываться в новые проекты, так как есть риск обмана и потерь.