что со мной будет? - вопрос №829984

В четверг 31.10.13 мой муж после работы не пришел ночевать домой.Всю ночь ждала, ревела, не спала.До этого у нас были сложные отношения, недопонимание, он на меня кричит, оскорбляет, очень мало помогает мне с ребенком, больше помогает друзьям, иногда врет по мелочам.Все это меня отдалило от него и я хотела с ним жить дальше до 31.10.13.После его неприхода домой я ушлак родителям с ребенком, написала заявление о разводе, оставила ему на столе.После, он пару раз позвонил, я не брала трубку.Потом пропал.Вчера хотела с ним связаться, но он обрывал разговор, говоря, что я его предала, уйдя к родителям.Я полагаю, что он уже нашел мне замену.Мне очень больно, я не знаю как справиться мне со своей болью.Все о нем напоминает.Что со мной будет, и будем ли мы вместе.Регина 12.10.1985 22:50 г. Ульяновск.Муж: Антон 30.05.1990 г.Ульяновск.

Ответы

Всё правильно полагаете, замену вам нашли.Будет развод, о восстановлении отношений ваш муж и не помышляет.

Регина в том что произошло есть и ваша вина.  Вы не смогли построить отношения внутри семьи. Вы допустили его такое отношение к вам.И в конце концов это вы подали заявление на развод и убежали к родителям… а родители плохо сделали что приняли вас.Нужно было гнать вас в вашу семью.