мне муж говорит что мне... - вопрос №830042

мне муж говорит что мне нужно разобраться в себе вот только в чем именно сама не знаю я его люблю всегда жду когда он прийдёт домой говорю ему постоянно что я его люблю что он мне дорог и что самый лучший он мне говорит что я его достаю своей ревностью и своими подозрениями но он делает так чтобы я егоревновала по дому всё делаю вот только могу вовремя не сложить вещи а он говорит что надо сразу всё делать а не оставлять на потом у нас отношения стали хуже он мне сказал если ты хочешь чтобы у нас все хорошо было и я был с тобой ты месяца 3 хотя бы дома посиди но я же столько дома не высижу максимум 1.5 месяца я посмотрю за это время как ты хочешь быть со мной и потом вернусь к тебе он живёт у своей мамы что друзья его про меня не скажут он верит им а не мне как мне заслужить его доверия я хочу с ним ходить каждую пятницу гулять как раньше ему не нравиться что я ему звоню раз 10 в день что мне делать он говорит друзьям что ему даже домой не хочеться идти ни ко мне ни к себе потому что его напрягают

Ответы

Добрый вечер. Татьяна, сделайте, как минимум, следующее:

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенее в себе и не ревновать мужа.

*освободитесь от негативных эмоций (обиды, досады и т.д.) -это позволит вам взглянуть на себя под другим ракурсом и реально оценить себя.

*поищите совместные и интересные вам обоим увлечения, хобби и т.д., например: займитесь дайвингом,  путешествуйте по миру и т.д.-совместная деятельность объединяет.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вам стать интересней и желанней для мужа

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам позитивно и легко  решать все, возникающие в жизни,  трудности, в том числе и с мужем.

Мудрости вам.

💗 Мария 💗