Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась... - вопрос №830063

Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 02.01.1990 в 00.30 в России, Орловской области, г. Орел. Скажите, удастся ли нам с мужем съехать из дома родителей в свое собственное жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в ближайшие месяцев 5 будут некотрые трудности с решением этого вопроса. Жить вместе с родителями вам несколько сложно, есть попутные конфликты, вам никто не помагает в решении вопроса с жильем, прийдется рассчитывать только на свои силы. Решение проблемы — по времени позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на данный момент такой перспективы нет.

@ SOFIA CHERNAYA