Попала на этот сайт "по... - вопрос №830097

Попала на этот сайт «по случайности»… в случайности не верю, ибо они слишком прозаичны. Меня не интересует прошлое, будущее, настоящее. Единственное, что меня волнует это ЧТО Я ДЕЛАЮ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ. Зачем я здесь? Для чего? В какой сфере (не работа) мне нужно расти. В чем я могу быть полезна? Если кто-нибудь может сказать… пожалуйста… 08.02.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас было интересное прошлое… Здесь Вы затем, чтобы исправлять ошибки прошлых лет. Счастья Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к любому эксперту для консультации и зададите все интересующие вопросы.