здравствуйте! у меня такая проблема,я... - вопрос №830147

здравствуйте! у меня такая проблема, я думаю что мой будущий муж мне изменяет? помогите пожалуйста узнать и помочь нам. Альбина-26.04.95  12:30 родилась; Игорь-11.04.92

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Такие вещи можно увидеть только по фото. Если говорить об общих чертах характера, то Игорь к изменам  не склонен: если полюбит другую — скрывать не станет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь вам изменяет и женится на данный момент не собирается.