Будут ли отношения - вопрос №830246

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать какие чувства ко мне испытывает молодой человек и будут ли отношения. Антон 4.05.1987  и Мария 4.04.1987

Ответы

 эти отношения противоестесственны.У этих людей слишком мало общего.Гармоничной пары из них не получится. так что даже и начинать не стоит.

14.11.13

С его стороны интерес, он видит песпективу ваших отношений.В партнерских отношениях есть и финансовый интерес.Отношения вполне возможны.

14.11.13

Здравствуйте! У Вас с Антоном  практически нет ничего общего. Вы очень отличаетесь в сфере эмоций, чувств. Вы Мария  будете стараться увлечь Антона, но все Ваши  труды окажутся увы  тщетными. Антону уютно витать в своих облаках, потому  Все Ваши попытки и предложения просто не могут его заинтересовать.Отношений, как таковых нет, но даже в таком виде они  довольно изнуряющее для Вас двоих, для развития отношений  энергии может просто не хватить. Мужчина увы не Ваш. Любви с его стороны тоже не видно. Удачи Вам!

14.11.13

Машенька, так сердце его Вами занято, так мне мои цыганские карты показывают. На пороге он стоит у вас с подарочком. Не торопите события.

14.11.13
Ничем не смогу вас обрадовать, парень не ваш. У вас появится мужчина старше вас на года 2-4 который будет искренне вас любить и ценить
14.11.13

Есть симпатия влюбленность

14.11.13

Здравствуйте. В Вашей паре необходимо учитывать особенности характеров друг друга, стараться сочетать эмоции и логику.Антон относится к Вам очень тепло, очень стремится к развитию отношений, но не чувствует понимания. Отношения возможно, только при сильном желании со стороны Марии.

14.11.13

Мария, Антон — мужчина не Вашего романа. Никаких чувств не просматривается.  Да, идут какие-то движения в плане встреч и все. Не стройте планов в отношении этого мужчины, на перспективу, у Вас идет новое знакомство. Удачи Вам!

14.11.13

Чувства симпатии просматривается к вам, глубоких чувств нет, развитие отношений не просматривается.Подробнее можно узнать в чате.

Всех вам благ!

14.11.13

Чувства взаимны, вас влечет друг к другу, отношения благоприятны, полное доверие, надежность друга. Унего серьезные намерения, и союз этот, к тому же, очень выгоден Вам.

14.11.13

есть главное симпатия, но парень ревнивый, отношения будут сложные

14.11.13

Ваши отношения давно завязанны на духовном уровне, энергии начинают сростаться друг с другом, есть помехи — опасения с вашей стороны.  Отношенения близкие вполне возможны, если вести себя правильно и уверенно. В ваших судьбах эсть взаимосвязь, это неслучайность. 

14.11.13

Здравствуйте, Антон с вами не всегда искреннен, но особо врать он не умеет.Вы ему симпатичны, приятны.Но не ждите от него больших шагов в вашу сторону, вы уже видимо поняли, что ждать этого можно долго.Но шанс быть вместе есть, если вы сами начнёте действовать! Антон такой человек, которому проще, когда не он участник событий, а когда события происходят вокруг него.Так что всё в ваших руках!

14.11.13

Самое тяжелое сочетание энергетик, которое можно только придумать. Отношения могут завязаться, но будет тревожные, без  легкости и недолгие.

14.11.13

Отношения возможны, но не надолго, к вам интерес и симпатия

14.11.13

Здравствуйте! Отношения будут обязательно, только немного другие… Удачи Вам!!

14.11.13

Здравствуйте

Есть симпатия. Отношения рано или поздно будут.

14.11.13

Здравствуйте Мария!

Вы с Антоном не очень совместимы. Он в Вас видит спортивный интерес, ему интересно завоевать и поиграться, но не заводить серьезные отношения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

14.11.13

Здравствуйте, Мария.

Чувств к Вам у Антона нет, отношения будут, но в серьезные и продолжительные не перерастут. 

Удачи Вам.

14.11.13

Здравствуйте, Мария! Антон не испытывает к вам особых чувств, кроме того, у него есть отношения с другой девушкой. Что-то гложет его, вполне возможно, что обманывает вас, не доверяйте ему особо.

14.11.13

возможен другой исход событий!

14.11.13

Молодому человеку вы нравитесь.Вы можете быть счастливы вместе, только если будете работать над собой и проявлять терпение.

14.11.13

Мария, Антон испытывает к вам легкую заинтересованность и симпатию, но максимум этих отношений — краткосрочный роман 2-3 месяца.

14.11.13

Отношения возможны, но до брака не дойдёт

14.11.13

Была страсть, но она уже прошла.Между вами нет взаимности, он не искренен с вами и обманывает.вам стоит с ним серьезно поговорить, но он и говорить не хочет.тяжело у вас все.

14.11.13

Ему сейчас хочется, чтобы вы проявили инициативу в его сторону, чтобы вы показали свои чувства и что он вам нужен. Внутри у него идет ощущение, что он вам безразличен.

В будущем, если вы будете вместе, то отношения будут сложными до безумия, вы будете очень часто то расходится, то сходиться.

14.11.13

К сожалению я не вижу вас вместе, мужчина зол на вас на данный момент, и не подпустит к себе, о вас редко думает, прошлое не вернуть, с вами только секс возможен, но не  брак...

15.11.13

В будущем вместе.

18.11.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store