Будут ли отношения - вопрос №830246

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать какие чувства ко мне испытывает молодой человек и будут ли отношения. Антон 4.05.1987  и Мария 4.04.1987

Ответы

 эти отношения противоестесственны.У этих людей слишком мало общего.Гармоничной пары из них не получится. так что даже и начинать не стоит.

С его стороны интерес, он видит песпективу ваших отношений.В партнерских отношениях есть и финансовый интерес.Отношения вполне возможны.

Здравствуйте! У Вас с Антоном  практически нет ничего общего. Вы очень отличаетесь в сфере эмоций, чувств. Вы Мария  будете стараться увлечь Антона, но все Ваши  труды окажутся увы  тщетными. Антону уютно витать в своих облаках, потому  Все Ваши попытки и предложения просто не могут его заинтересовать.Отношений, как таковых нет, но даже в таком виде они  довольно изнуряющее для Вас двоих, для развития отношений  энергии может просто не хватить. Мужчина увы не Ваш. Любви с его стороны тоже не видно. Удачи Вам!

Машенька, так сердце его Вами занято, так мне мои цыганские карты показывают. На пороге он стоит у вас с подарочком. Не торопите события.

Ничем не смогу вас обрадовать, парень не ваш. У вас появится мужчина старше вас на года 2-4 который будет искренне вас любить и ценить

Есть симпатия влюбленность

Здравствуйте. В Вашей паре необходимо учитывать особенности характеров друг друга, стараться сочетать эмоции и логику.Антон относится к Вам очень тепло, очень стремится к развитию отношений, но не чувствует понимания. Отношения возможно, только при сильном желании со стороны Марии.

Мария, Антон — мужчина не Вашего романа. Никаких чувств не просматривается.  Да, идут какие-то движения в плане встреч и все. Не стройте планов в отношении этого мужчины, на перспективу, у Вас идет новое знакомство. Удачи Вам!

Чувства симпатии просматривается к вам, глубоких чувств нет, развитие отношений не просматривается.Подробнее можно узнать в чате.

Всех вам благ!

Чувства взаимны, вас влечет друг к другу, отношения благоприятны, полное доверие, надежность друга. Унего серьезные намерения, и союз этот, к тому же, очень выгоден Вам.

есть главное симпатия, но парень ревнивый, отношения будут сложные

Ваши отношения давно завязанны на духовном уровне, энергии начинают сростаться друг с другом, есть помехи — опасения с вашей стороны.  Отношенения близкие вполне возможны, если вести себя правильно и уверенно. В ваших судьбах эсть взаимосвязь, это неслучайность.

Здравствуйте, Антон с вами не всегда искреннен, но особо врать он не умеет.Вы ему симпатичны, приятны.Но не ждите от него больших шагов в вашу сторону, вы уже видимо поняли, что ждать этого можно долго.Но шанс быть вместе есть, если вы сами начнёте действовать! Антон такой человек, которому проще, когда не он участник событий, а когда события происходят вокруг него.Так что всё в ваших руках!

Самое тяжелое сочетание энергетик, которое можно только придумать. Отношения могут завязаться, но будет тревожные, без  легкости и недолгие.

Отношения возможны, но не надолго, к вам интерес и симпатия

Здравствуйте! Отношения будут обязательно, только немного другие… Удачи Вам!!

Здравствуйте

Есть симпатия. Отношения рано или поздно будут.

Здравствуйте Мария!

Вы с Антоном не очень совместимы. Он в Вас видит спортивный интерес, ему интересно завоевать и поиграться, но не заводить серьезные отношения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Мария.

Чувств к Вам у Антона нет, отношения будут, но в серьезные и продолжительные не перерастут.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Мария! Антон не испытывает к вам особых чувств, кроме того, у него есть отношения с другой девушкой. Что-то гложет его, вполне возможно, что обманывает вас, не доверяйте ему особо.

возможен другой исход событий!

Молодому человеку вы нравитесь.Вы можете быть счастливы вместе, только если будете работать над собой и проявлять терпение.

Мария, Антон испытывает к вам легкую заинтересованность и симпатию, но максимум этих отношений — краткосрочный роман 2-3 месяца.

Отношения возможны, но до брака не дойдёт

Была страсть, но она уже прошла.Между вами нет взаимности, он не искренен с вами и обманывает.вам стоит с ним серьезно поговорить, но он и говорить не хочет.тяжело у вас все.

Ему сейчас хочется, чтобы вы проявили инициативу в его сторону, чтобы вы показали свои чувства и что он вам нужен. Внутри у него идет ощущение, что он вам безразличен.

В будущем, если вы будете вместе, то отношения будут сложными до безумия, вы будете очень часто то расходится, то сходиться.

К сожалению я не вижу вас вместе, мужчина зол на вас на данный момент, и не подпустит к себе, о вас редко думает, прошлое не вернуть, с вами только секс возможен, но не  брак...

В будущем вместе.