Проблемы на работе Уволили (по... - вопрос №830260

Проблемы на работе. Уволили (по собственному желанию) Какие ждут перспективы?

Ответы

Пока грустные, примерно месяца 3-4 будете искать работу. В этом  году осень не лучшее время для увольнений.  Но зато есть возможность все переосмыслить и найти именно то, что и для денег и для души. Для более подробного анализа нужна дата рождения, но это в личной платной консультации.

Здравствуйте! Попытайтесь найти новую работу, через знакомого, которого Вы Знаете — мужчина, средних лет. Счастья Вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA