Ваш вопрос Ушел молодой человек,к... - вопрос №830307

Ваш вопрос… Ушел молодой человек, к другой.умираю без него. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Так ушел и пути дороги ему туда, не твое значит, боль и обида конечно сердце изводят, но кручиниться не надо, время лечит. А пока в сердце порядок наведи, красоту свою печалью не губи, время придет и суженого встретишь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумать а все ли так было хорошо в отношениях и так ли хорош этот человек, который предал.

Значит не ваше это было а чужое.