Здравствуйте, приснился погибший брат, но... - вопрос №830327

Здравствуйте, приснился погибший брат, но видела я его и он стаял задом, потом его видела спереди(в одежде в синем трико и какой то вверх похоже на футболку) в этот момент было озвучено-26 мая.К чему это может быть? Мама рассказала что 26 мая брат погиб, и именно в той одежде какой мне приснился! Но прошло 1,5года с его гибели. Видела егораньше, у него всё нормально и из-за кого погиб тоже знаю(он мне рассказывал). Почему я спустя 1,5г видела эти подробности? и ту дату?

Ответы

Обычно покойных видеть во сне к перемене погоды, к осадкам, дождю или снегу.

Здравствуйте!

Помяните погибшего брата, вспомните каким он был, видимо для него это важно.

С уважением,

Амели.