что ожидает меня в будущем - вопрос №83036

Здравствуйте, Меня зовут Ескина Елена Анатольевна 03 октября 1972 года рождения… Дело в том что с первым мужем жизнь не сложилась и хочу знать что ждет меня в дальнейшем… будет ли мужчина, дети и сколько, достаток в семье, машина, квартира… ответьте пожалуйста!!!

Я

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас мужчина с карими глазами и светлыми волосами, который финансово обеспечен и обеспечит вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали