Пианино - вопрос №830396

Я давно хотела купить пианино… в реальной жизни.

Во сне: я прихожу домой, дома пианино — мама купила. старое, ненастроенное, плохо играет. я говорю — выбрасывайте.

прихожу к бабушке (покойной): у нее стоят два пианино. одно черное — но всего две октавы — играет хорошо, но маленькое. и большое полосатое  новое пианино — хорошое, но мне не нравится окрас.  говорю — даваймне одно пианино… и не могу выбрать.

смотрю — мой муж выкинул старое и понес новое домой. я подумала — вот и хорошо… правда цвет не очень.

в этом же сне пошла вода с реки. мы с ребенком отбежали — нас не настигла, а мужа настигла вода и его немного всторону отнесло… но не утонул…

Ответы

Вам предстоит разбираться в делах из прошлого, кто-то предъявит претензии, придется оправдываться, особенно задет будет муж. Но претензии отпадут за давностью и недоказанностью, спор разрешится в вашу пользу, опыт получите в таких делах.

Здравствуйте! У Вас произойдут перемены, но не пугайтесь — все будет хорошо. Только не делайте необдуманных шагов в жизни… Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вы долго колеблетесь, не можете принять решение. Выбор сделают за Вас, Вам в помощь и только с самыми благоприятными побуждениями.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA