Здравствуйте Меня зовут Наталья 01... - вопрос №830436

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 01.08.1988 у меня такая проблема познакомилась с мужчиной он женат и есть дети. Он ушел от жены ко мне из за разлада в семье. Прожили неделю жена его вскрыла себе вены он вернулся к жене. Его зовут Семен 15.10.1983 года рождения. Скажите пожалуйста что у меня будет с ним будем ли вместе и как это всескоро свершится? И какие чувства у него ко мне и к жене? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не начинай новое, пока незакончено старое. А там оно продолжается.

покрайней мере сейчас, Семена лучше отпустить и забыть.

И, предлагаю вам заняться раскрытием своего истинного сияния, дабы привлечь именно свою половинку для создания семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет жить с женой. Вы можете быть только любовницей.

отпустите вы его....