Добрый день,уважаемые эксперты... - вопрос №830499

Хотелось бы узнать, что ждёт меня в личной жизни до конца этого года и повлияет ли как нибудь на мою жизнь дата 21.11.2013г.? Юлия,08.03.1990 г.р. г.Ульяновск.Заранее Вас благодарю…

Ответы

Здравствуйте.

Плохо повлияет, будет разочарование и обида от этой даты. Мужчины предательство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично