Получится ли что у нас? - вопрос №830554

Доброго времени суток, уважаемые практики! Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений у нас? Будем мы как пара или только любовники? Что он вообще испытывает ко мне и испытывает ли? Прикипела я к нему, вроде и не мой идеал на внешность, а тянет к нему, как магнитом, как будто мужчин больше в Греции нет. Я Анастасия 25.12.1987 онАлексис 12.11.1983 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он обманщик, вы ему даром не нужны сейчас, отношений он не хочет, хочет просто воспользоваться вашими чувствами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустая трата своей жизни на него.  Но он может быть просто хорошим другом.

Есть перспектива, но очень малявная, вообще не к тому Вы прикипели всей душой..

Отношения только как любовников, брака не просматривается.

Не хочется вас огорчать, но, если по нему не провести, к примеру, магическую работу, вы и любовниками скоро перестанете быть

Здравствуйте! Ваши отношения будут как любовников.

Тут все будут определять эмоции, влечение. У вас хорошая сочетаемость но узкая, потому именно такой формат отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы так и останетесь любовниками, его это устраивает.И ни чего большего он не хочет.

Добрый день! Простите, но это не Ваша Судьба..