Мои прошлые воплощения. - вопрос №830696

Доброе время суток. Пытаюсь понять что же я есть такое? Долгий и мучительный процесс осознования и принятия себя. Нужен ответ на вопрос о прошлых воплощениях… Сколько их было и что я из себя представляла?         (12.05.1977. 19.20 Новосибирск)  Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Есть такие специалисты регрессологи, они владеют методиками возврата в прошлые жизни, но это делается только очно! В интернете найдете.

У меня только вопрос, а как вам это поможет найти свое место  в этой жизни?  Вы Душа, которая пришла за опытом здесь и сейчас.

Вы же должны понимать, что на такой вопрос можно ответить, или просто отпиской, типа, да, жили-были вы давно… Много раз воплощались… Или это нужно погружаться  в ваше подсознание и серьезно работать — смотреть все ваши прошлые жизни... Это не просто, и далеко не дешево.

Идите к специалисту и истратьте н-ную сумму денег и уэнаете кто вы? зачем пришли? кем были? и так далее — по имени и дате это невозможно.

Добрый день! Вам нужны регрессивные методики — для ответов на ваши вопросы. Можно попробовать изучить себя самостоятельно, но это займет довольно длительное время, но польза будет очевидна..

Перевоплощения было всего два, в последней жизни, вы были мужчиной достаточно спокойным и ведущим тихий, мирный образ жизни, нынешнее перевоплощение-реализовать энергию в правильное русло.