Раиса, 8.12.1984. 7:30. Калужская область - вопрос №830705

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Мне очень нужен ваш совет. Мужчина старше меня предложил жить вместе, но я не знаю что ему ответить. Был неудачный опыт в жизни, то что я стала не нужна мужчине когда забеременела.Боюсь что эот мужчина просто использовать хочет и у меня душа к нему не лежит. Его данные Хорев Игорь 23.04. 1969. Посоветуйте, что мне делать.

р

Лучший ответ по мнению автора

А вы и сами уже для себя решили, не быть вам вместе.И душа не лежит, и обманет.Не заставляйте себя, ваша душа ведь уже знает, что это не ваш человек, просто послушайте ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же сами все написали «душа к нему не лежит». Зачем идти против себя? Спастись от одиночества? Но с нелюбимым тоскливее вдвойне!

Начните встречаться, а далее сами разберетесь. И знаете в сексе есть система предохранения, позаботиться об этом нужно вам.

Не жить — если душа не лежит!

Не вижу смысла в таких отношениях, конечно вы с опаской и предубеждением относитесь к мужчинам.Но если не по душе и что то останавливает.