Личная жизнь - вопрос №830719

Здравствуйте. мой молодой человек Алексей (11.05.94г рождения) ушел от своей жены Ольги (06.06.93г рождения) ко мне (я 05.11.93г рождения), щас мы живем вместе. его жена не дает нам жизни… постоянно лезит, скандалит, угражает судами. алиментами и тд. как сложиться наша жизнь? у меня паника… что мы останимся без денег из за ее алиментов. он говорит что хочет удочерить мою дочь.что счастлив со мной. стоит ли ему верить? не уйдет ли он к другой… так же как ушел от свой жены ко мне?

Евгения,  извините, но вы польстились на чужое, вот бумеранг и прилетел. Пройдете этот период спокойно, без истерик, достойно — все наладится. За все в этой жизни надо платить и ему и вам. Это период временный,  как быстро пройдет, зависит только от вас.

14.11.13

 Ушел, но не резвелся, с вами тоже самое будет!!!

14.11.13

Евгения вы нажили себе проблему, его вы не любите и скоро расстанетесь, вы нажили смертный грех, не возлюби  мужа  чужого, и подумайте о том что вы оставшись одна так же бы требовали денег на ребенка.

14.11.13

На данный момент Алексей любит вас и чувства искренние.Нужно пройти через это, что теперь после драки кулаками махать.Заслужили.

14.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас занят
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
28.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store