замужество - вопрос №830761

Добрый день! подскажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа и как его будут звать? сколько у меня вообще по судьбе официальных браков? Наталья 28.06.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Официальные браки будут.Числом два… Третий брак до официальности не дойдет, хотя мысли такие будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас идет один брак через 2-3 года. Удачи Вам!!!