Здравствуйте уважаемые эксперты ,помогите мне... - вопрос №830853

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста с выбором партнера.Просто я не знаю кто из них мой суженный и кого из них мне выбрать для дальнейшей жизни, с кем я по истине буду счастлива и не пожалею о своем выборе?: Евгений(20.06.1984)или Игорь (07.01.1993).Меня зовут Марина(30.07.1991)

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением жизнь будет не скучная, быстро будете ругаться и так же быстро мириться.С Игорем можно жить долго и отношения будут стабильными.По характеру вам ближе Евгений.Замуж вы скорее всего выйдете за Игоря — с ним есть надежда на будущее.Он больше подходит на роль мужа и отца ваших детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина… с Игорем семя будет долго и стабильно!

Гм… партнер и суженый это, как бы, разные понятия. Понятие партнера ввели американские сексологи.

По судьбе вам Евгений