Здравствуйте уважаемые эксперты Моей маме... - вопрос №830885

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мою маму зовут Ирина ей 41 год 16.08.1972 она хочет ребенка но пока здоровье не позволяет, скажите пожалуйста, будет ли у нее ребеночек? Я ее дочка. Спасибо.

Ответы

очень сложно с зачатием у нее… видно это сразу. да и карты подсказывают. немного подождать надо и вы справитесь с данным недугом

нет

Нет, это невозможно.