выбор профессии - вопрос №830892

Добрый день! У меня есть дочь Вероника. Она училась в медколледже, не понравилось, недоучилась, бросила: недавно была очень тяжелая травма, не может разработать левую руку, совсем не сгибается, есть психические проблемы, какую профессию ей посоветуете выбрать, где она сможет работать, чтобы ей нравилось? Дата рождения 16.10.1992, в 14 часов 10 мин, г. Новороссийск

Лучший ответ по мнению автора

Вашей дочери нужна работа в небольшом коллективе.Попробуйте закончить курсы бухгалтерии.Ей выпадает какая то бумажная работа.Но с начало конечно прислушайте к советам моих коллег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На ней сильный негатив, кто-то на нее навел порчу, я думаю что из-за МЧ. Отсюда все проблемы. Работать ей нужно с деньгами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если у человека проблемы с руками — значит он взял не своё, а чужое и это негатив.Его нужно снимать.Решить проблемы на ментале а потом на физическом плане.Тогда уже можно человеку искать специальность и работу.Кому нужен работник с проблемами психологического характера.