ОТНОШЕНИЯ - вопрос №830995

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, какие чувства у молодого человека в отношении меня? Будет ли развитие отношений? Спасибо большое!!(Дмитрий 10.03.86) (Юлия 29.07.89).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что дмитрия есть какие либо чувства кроме обычной человеческой симпатии. Развить отношения будет трудно.У него есть  на примете другая девушка. Они не пара. они  не вместе, но он о ней думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, Дмитрий привлекает Вас воей серьезностью, а Вам кажется Вы не подходите ему… Переживаете, но это напрасно, просматривается симпатия в отношении Вас, в ближайшее время отношения выйдут на новый уровень. Подробности при личной консультации. С уважением, Доминика.

Похоже-вы не очень близко знакомы.Я перспектив, увы.не увидела..

Здравствуйте! У него интерес к Вам.

Дальнейшее развитие событий в значительной мере будет зависеть от правильного Вашего поведения. Избегайте слишком быстрого сближения. Постарайтесь остаться для него загадкой — в этом залог успеха.

Удачи Вам!

Есть возможность развития отношений.Пусть он о вас больше заботиться, пусть проявляет себя настоящим мужчиной — это только поможет укрепить отношения.